Опубликовано 12 Января, 2017

1-ый период соперники провели в равной борьбе.

Хозяева льда открыли счет на 4-ой минуте.

2-ой отрезок встречи дружина Сергея Лопушанского вновь провела в роли догоняющей.

Таким образом, заключительный свисток арбитра зафиксировал победу «Дизеля» с результатом 2:4.

Развязка в напряженном матче наступила за десять минут до заключительной сирены. 3:2 — Шураков (Тюляпкин, 49.14 бол.). Правда, претензий по самоотдаче к ребятам у меня нет. Эту правду «Дизель» сам себе обосновал совсем недавно в рамках домашней серии, когда 26 декабря ухитрился проиграть «Бурану».

«Не лучший старт для первой поездки в новом году, однако фортуна сегодня оказалась на стороне хозяев», — прокомментировал игру собственных подопечных на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

Команда Сергея Лопушанского смогла перебраться на четырнадцатую строчку турнирной таблицы. Гостевая победа позволила «желто-синим» сохранить место в зоне плей-офф.

Правда, в текущем сезоне у «Дизеля» не раз появлялись проблемы в матчах с не менее слабыми соперниками. При этом во 2-ой встрече победителя выявил только дополнительный — пятый период.