ХК «Сибирь» уступил победу «Северстали» с результатом 4:3

Опубликовано 12 Января, 2017

«Сибирь» проиграла «Северстали» с результатом 3:4, информирует pr-служба новосибирской хоккейной команды.

Голкипер новосибирской «Сибири» Дэнни Тейлор получил травму в матче с череповецкой «Северсталью» (3:4), сообщает официальный «твиттер» клуба. «Сибирь» в конце игры поменяла вратаря Ивана Налимова на шестого полевого игрока, однако это результата не принесло. Шалунов сумел забить во втором периоде один гол «Северстали». У проигравших отличились Зак Бойчак (11), Максим Шалунов (35) и Константин Окулов (50). А в самом начале 3-го периода хозяева еще больше увеличили разрыв в счете, забив гол на 44-й минуте.

В данный момент «Сибирь» занимает 10 строчку турнирной таблицы конференции «Восток», всего команда заработала 65 очков.

В следующем матче на своем льду примет омский «Авангард», «Сибирь» в гостях сыграет с столичным ЦСКА. Начало трансляции игры в 23:30 по новосибирскому времени.