Курское «Динамо» победило в Вологде «Чевакату»

Опубликовано 30 Января, 2017

Только-только в Вологде закончился матч женской баскетбольной премьер-лиги.

24 очка американки Эммы Кэннон не помогли команде «Чеваката» в матче русского чемпионата против курского «Динамо». Первые три периода «пчелки» довольно активно забрасывали мяч в кольцо.

Состав «Динамо» (Курск): Вадеева (8), Кириллова (6), Круз (9), Огвумике (27+10 подборов), Маккотри (13+7 перехватов) — старт; Сиак (4), Принц (4), Логунова (2), Видмер (2), Дорошева (2), Медведева, Левченко (8). У хозяек самой результативной стала Эмма Кэннон, набравшая 24 очка. Менее удачно для вологодских баскетболисток сложилась завершающая четверть — 6:18.

К заключительной секунде счет составил приблизительно 85.54 в пользу курянок. В среду, 1 февраля динамовки принимают «Фенербахче» из Турции. Встреча со стамбульским клубом начнется в СКК на улице Энгельса в 19.00.