«Ак Барс» проиграл «Авангарду» третий матч серии

Опубликовано 15 Марта, 2017

На своем льду «барсы» потерпел поражение в третьем матче.

Увы, однако третий матч серии ½ финала Восточной конференции казанский «Ак Барс» дома проиграл омскому «Авангарду» третий матч серии. Шайбы у «Ак Барса» забрасывали Артем Лукоянов, Андрей Попов и Антон Глинкин. Забросив по шайбе в любом периоде, при этом 3-ю за две с маленьким мин. до сирены, омичи перевели игру в овертайм. Овертайм продлился девять минут с маленьким, пока Дэвид Бут не нанес решающий бросок и принес «Авангарду» первую победу в серии — 4:3. 1-ый период голов не принес, зато во втором Данис Зарипов оформил в ворота хозяев дубль. К слову, три первых места там занимают только игроки «Магнитки» (еще Коварж и Мозякин).

Третий матч серии «Ак Барс»-«Авангард» прошел в Казани 13 марта и закончился с результатом 4:3 в пользу гостей. Следующий матч соперники проведут 15 марта также в Казани.

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «Ак Барса».