Шайба Панарина принесла «Чикаго» победу над «Монреалем» в матче НХЛ

Опубликовано 15 Марта, 2017

А Артемий «Хлебушек» Панарин принес победу «Чикаго Блэкхоукс» над командой Александра Радулова «Монреаль Канадиенс».

В матче стабильного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду уступил «Чикаго» с результатом 2:4. Видео эпизода размещено на канале SPORTSNETCANADA в YouTube. Другой русский нападающий «Чикаго» Анисимов отметился результативной передачей, однако в конце первого периода получил травму колена после силового приема форварда «Монреаля» Радулова и не смог продолжить игру. Форвард «Чикаго» сумел подняться и покинуть площадку только с помощью медперсонала и партнеров по команде.

Точку в матче установил форвард «Чикаго» Джонатан Тэйвз, поразивший пустые ворота — 4:2. За 1-ый период Анисимов отметился результативной передачей за 6 минут 47 секунд на льду. ИА ТАСС информирует, что в конце первого периода. «Чикаго Блэкхоукс» в матче постоянного чемпионата НХЛ на выезде одержал победу у «Монреаль Канадиенс» со счётом 3:1.

Панарин забросил победную шайбу на 41-й минуте, в составе «Чикаго» также отличились Патрик Кейн (13-я минута), Джонни Одуйя (31) и Джонатан Тэйвз (59).