Криштиану Роналду: «Реал» заслуженно прошёл «Баварию»

Опубликовано 20 Апреля, 2017

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» одержал непростую победу над «Баварией». По сумме 2-х матчей испанский клуб вышел в полуфинал турнира. На текущий момент на его счету 101 гол, его соперник по испанскому чемпионату Лионель Месси забил 94 гола в рамках данного турнира.

Собственный сотый гол в Лиге Чеммпионов Роналду забил в ночь на среду в ответном четвертьфинальном матче против мюнхенской «Боварии».

Первая встреча «Баварии» и «Реала» прошла 12 апреля и закончилась победой испанцев с результатом 2:1.

«Реал» на своем поле обыграл «Баварию» в ответной встрече ¼ финала Лиги чемпионов.

Футбольный матч за право выхода в полуфинал европейского турнира Лига чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» закончился победой испанской команды в дополнительное время с результатом 4:2.

18 апреля, на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» определился полуфиналист Лиги Чемпионов. Но спустя две мин. защитник мадридцев Серхио Рамос срезал мяч в свои воротам.