Россиянка Каплина установила мировой рекорд на этапе КМ по спортивному скалолазанию

Опубликовано 24 Апреля, 2017

Вчера, 23 апреля, в китайском Чунцине закончился этап Кубка мира по скалолазанию в дисциплине скорость.

В соревнованиях на скорость среди мужчин Станислав Кокорин завоевал серебряную медаль, уступив спортсмену из Екатеринбурга, информирует Областная спортивная школа олимпийского резерва.

В полуфинале спортсменка установила новый рекорд мира в данной дисциплине — 7,46 секунды. В полуфинале она одолела дорогу за 7,46 секунд. 2-ое место заняла Мария Красавина.

У мужчин в состязании на скорость победу праздновал житель россии Владислав Деулин (5,91), 2-ое место занял Станислав Кокорин (5,96), 3-е - украинец Даниил Болдырев.