«Торпедо» вырвало победу у «Коломны»

Опубликовано 24 Апреля, 2017

Матч состоялся в субботу во Владимире. Гости с первых минут пошли вперёд, не отсиживаясь в обороне. Вначале на 16-й минуте после подачи со штрафного в неразберихе у ворот забил Александр Ершов. Но игроки «Торпедо» сравняли счет до перерыва. Правда, «помогли» им с этим сами гости: 42-й минуте автоголом «отличился» Марат Бутуев.

Владимирцы вырвали победу в конце 2-го периода, отличился Антон Рудаков.

В субботу, 22 апреля, в следующем матче чемпионата Российской Федерации среди команд группы «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» победило на своем поле ФК «Коломна» с результатом 2:1. После победы владимирские футболисты остались на 8-ой строчке турнирной таблицы.

22 апреля «Торпедо» провело очередной матч во втором дивизионе. Она пройдёт в воскресенье, 30-го апреля. Команде предстоит встреча со смоленским ЦРФСО. Начало в 15 часов.