Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

Опубликовано 29 Апреля, 2017

Тарасенко оформил дубль, став создателем победной шайбы на 57-й минуте, и получил признание первой звездой матча.

«Сент-Луис» дома обыграл «Нэшвилл» (3:2) во втором матче ½ финала плей-офф в Западной конференции НХЛ. В активе жителя России сейчас три шайбы в данном розыгрыше Кубка Стэнли.

Русский форвард «Блюз» Иван Барбашёв провел на льду около 8 минут. Третий матч пройдет в воскресенье в Нэшвилле.

«Эдмонтон» в гостях во 2-ой раз победил «Анахайм». Русский форвард «Ойлерз» Антон Слепышев провел на льду 8 минут 51 секунду, однако результативными деяниями не отметился.

Тарасенко (Пьетранджело, Стин), 19:40 — (5х4) 1. Счет в серии сравнялся, сейчас мы переезжаем в Нэшвилл. На его счету 5 очков (3+2) в 7-ми матчах текущего розыгрыша Кубка Стэнли.