Столичное «Динамо» обыграло «Кубань» и преждевременно оформило победу в первенстве ФНЛ

Опубликовано 29 Апреля, 2017

Выиграв матч с «Кубанью», динамовцы гарантировали себе первое место в ФНЛ за 4 тура до конца чемпионата.

Встреча, минувшая в субботу в Краснодаре, закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей.

Столичное «Динамо» заняло первое место в чемпионате Футбольной государственной лиги (ФНЛ) в сезоне-2016/17 за 4 тура до его окончания.

В самом конце 2-го тайма защитник Иван Темников, который вышел на смену после перерыва, забил победный гол позволивший «Динамо» преждевременно стать победителем ФНЛ. Даже в случае равенства очков «Тосно» уступит «Динамо» первенство из-за наименьшего числа побед. Итоговый счет матча — 0:1.

В то время как «Кубань» из 33 игр — 13 закончила вничью, в 9 играх — уступила и в 11 одержала победу.