В полуфинале ЧМ-2017 РФ нас уничтожит — Канадский хоккеист

Опубликовано 19 Мая, 2017

Об этом объявил форвард канадской сборной Мэтт Дюшен.

Победу над Германией в четвертьфинале чемпионата мира и предстоящую встречу с Россией прокомментировал нападающий сборной Канады Мэтт Дюшейн.

В четверг сборная Канады с результатом 2:1 одолела команду Германии в четвертьфинале чемпионата мира.

Матч пройдет 20 мая, в субботу. Он признался, что «соперник был силен, германцев гнали трибуны».

Российская Федерация уничтожит Канаду в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею, ежели команда не отработает переход из обороны в атаку. Сборная Канады обыграла команду Германии с результатом 2:1 и вырвалась в полуфинал, где встретится с Россией.

Также Дюшейн подчеркнул, что канадские хоккеисты хотят выйти в финал турнира, а потому покажут в матче с Россией свою лучшую игру. «Так что нам нужно осторожно сыграть в защите, стараться как можно менее удаляться и не давать конкуренту свободного пространства», — проинформировал Дюшен.