Украинка получила бронзу в синхронном плавании на Чемпионате мира

Опубликовано 17 Июля, 2017

Харьковчанка, в Будапеште выступавшая с Елизаветой Яхно, стала бронзовым призером в технической программе в соревнованиях дуэтов. Девушка завоевала бронзу в личных соревнованиях в технической программе. Данная медаль стала первой для сборной государства Украины на соревнованиях в столице Венгрии.

Анна Волошина в воскресенье завоевала шестую награду на чемпионатах мира. Как передает Xsport, украинки стали третьими в финале технической программы дуэтов (оценка — 92.6482).

Харьковчанка Анна Волошина завоевала свою третью бронзовую медаль на чемпионате мира-2017 по водным видам спорта

В синхронном плавании две золотые медали завоевала россиянка Светлана Колесниченко (вторую в паре с Александрой Пацкевич).

Напомним, ранее говорилось, что украинская легкоатлетка Алина Шух стала победительницей командного Чемпионата Европы по многоборью, который 1-2 июля прошел в Таллине (Эстония). Украинские байдарочницы заняли призовое место на чемпионате Европы.