«Манчестер Юнайтед» силен во всех аспектах — Рафаэль Вики

Опубликовано 12 Сентября, 2017

Напомним, что матч состоится 12 сентября.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча четвертого тура чемпионата Британии против «Стоук Сити» (2:2) отказался пожать руку наставнику соперников Марку Хьюзу из-за его поведения.

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо высказал мнение, что его предшественники Луи ван Гаал и Дэвид Мойес не смогли дать клубу какого-нибудь прогресса. В первом турнире очень много команд, и все они приличного уровня, но, откровенно говоря, топ-клубы играют именно в Лиге чемпионов. Искать ему замену не стали, а исполняющим обязанности стал его прежний помощник. Без Феллайни в команде я чувствую себя слабее, и неважно, находится он на поле либо на скамейке запасных. На это время команда остановилась в развитии, при этом «Манчестер Юнайтед» переживал пустой период во многих сферах. У нас превосходная группа, с неплохими командами. Отлично работают медработники, аналитики, скауты, тренерский штаб. От все этих перестановок толку не достаточно, ведь Базель продолжает находиться в зоне вылета, и чтобы ее покинуть, команде уже сейчас не хватает 9-ти очков. На наш взгляд, это главный претендент на победу в группе, которая будет очень трудной. Наибольшая проблема у гостей на флангах, где нет опытных крайних защитников, из-за чего именно оттуда и проходит большинство голевых атак конкурента. Прошлый игрок «Шахтера» подносит результативные снаряды четвертый матч подряд, а партеры забили с его помощью шесть мячей.