«Спартак» выделил для болельщиков «Ливерпуля» на матч в столице 1145 билетов

Опубликовано 14 Сентября, 2017

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед игрой первого тура группового этапа Лиги чемпионом против «Севильи» заметил, что матч с «Манчестер Сити» (0:5) остался сзади.

Встреча соперников московского «Спартака» по группе E, минувшая в среду в Ливерпуле, закончилась с результатом 2:2.

Хозяева уступали по ходу первого тайма, потом вышли вперёд, однако во 2-ой половине встречи всё же прошляпили победу.

В составе англичан отличились Роберто Фирмино и Мохамед Салах, а в составе «Севильи» Виссам Бен-Йеддер и Хоакин Корреа. На 42-й минуте Фирмино не смог воплотить пенальти.

В добавленное ко второму тайму время красную карточку получил защитник «Ливерпуля» Джо Гомес.

Матч «Спартак» — «Ливерпуль» состоится 26 сентября на стадионе «Открытие Арена».