Хоккеисты СКА забросили 5 безответных шайб в ворота «Трактора» в матче КХЛ

Опубликовано 17 Сентября, 2017

Хозяева льда смогли закинуть 5 шайб, а вот челябинцы так и не смогли «распечатать» ворота соперников.

Сегодня челябинский «Трактор» завершил свою выездную серию матчем в северной столице против СКА. На 48-й минуте Патрик Херсли установил заключительный счет — 5:0 в в пользу СКА. Опытный форвард бросил точно в «девятку» из правого круга вбрасывания.

Голы забили Ковальчук (13 минута), Кетов (23), Прохоркин (26), Тихонов (27) и Херсли (47). Все шайбы были заброшены в равных составах. Но замена голкипера недолго спасала «Трактор»: на 48-й минуте гости пропустили еще одну шайбу. В третьем периоде Патрик Херсли воплотил большинство, забив подобный первому гол. Результат - 5:0 не в пользу «чёрно-белых».

Питерский СКА на своем льду переиграл «Трактор» и одержал победу собственный 12-й матч подряд. Игру в прямом эфире покажет сайт «Первый областной».

На этот раз дома в Петербурге был разрушен челябинский «Трактор» с результатом 5:0.