«Кристалл» одержал победу над «Алтаем»

Опубликовано 12 Октября, 2017

Сегодня вечером в Барнауле хоккеисты саратовского «Кристалла» победили «Алтай» 3:1.

Напомним, вчера в первой встрече волжане также одержали победу над «Алтаем» — 3:1.

Шайбы в ворота конкурента забросили Сергей Болдырев, Павел Антипов, Никита Рогов и Илья Смирнов. До конца первого периода «Кристалл» сумел удвоить преимущество — в этот раз отличился Егор Серанов.

Но менее чем через минуту «Алтаю» все-таки удалось отыграть одну шайбу, а на 38-й минуте игры снова хозяева забили (дважды отличился Степан Жданов).

На 29-й минуте «Алтай» отыграл одну шайбу, и следующего гола болельщикам довелось ожидать больше периода.

Таким образом, встреча закончилась с результатом 2:4 в пользу «Кристалла» (по итогам двух игр — 3:7). 18 и 19 октября в саратовском Ледовом замке спорта будет гостить «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила.