ЦСКА стартовал в новом сезоне Евролиги с победы над «Миланом»

Опубликовано 13 Октября, 2017

Официальный канал Евролиги в YouTube представил основные момента поединка первого тура постоянного чемпионата между столичным ЦСКА и «Миланом».

Встреча закончилась победой «армейцев» с результатом 93:84. Любопытно, что первую четверть армейцы проиграли 16:30, поставив себя в очень сложное положение.

В 4-ой 20-минутке ЦСКА смог укрепить свое преимущество и дожал конкурента с результатом 93:84. У «Милана» самым результативным стал Эндрю Гаудлок (17 очков). В его активе 17 баллов. «Милан» в тот же день примет турецкий «Фенербахче».

В первой четверти «армейцы» отвратительно сыграли в обороне и позволили гостям набрать 30 очков, из-за чего отставали от конкурента перед 2-ой четвертью на 14 очков (16-30).