Аргентина без Месси в Краснодаре проиграла Нигерии

Опубликовано 14 Ноября, 2017

Так, встреча в Краснодаре закончилась с результатом 4:2 в пользу нигерийцев.

В столице Кубани прошел товарищеский матч 2-х футбольных сборных, пробившихся в заключительную часть чемпионата мира 2018 года, который летом состоится принимать Россия.

При счете 2:2 Идову вывел свою команду вперед на 55-й минуте встречи точным ударом в дальний угол. 25-летний Идову вышел на смену после первого тайма в товарищеской игре с командой Аргентины в Краснодаре, а 1-ый гол за национальную сборную забил на 54-й минуте.

Нигерия отыграла один мяч еще до перерыва.

Тут вице-чемпионы Южной Америки заметно сбавили обороты и получили от Ихеаначо на 44-й минуте «гол в раздевалку», который возродил интригу. На старте 2-го тайма Алекс Айуоби сравнял цифры на табло.

Заключительный счет на 73-й минуте установил Ивоби, голевую передачу которому отдал Ахмед Муса.

Голами отметились Эвер Банега (27), Серхио Агуэро (36), Келечи Ихеаначо (44), Алекс Ивоби (52, 74) и Брайан Идову (54).

После перерыва аргентинцы без своего лидера — Лионеля Месси, улетевшего в Испанию сразу после встречи со сборной Российской Федерации (1:0), больше не смогла поразить ворота соперников.