«Автомобилист» обыграл «Торпедо», невзирая на дубль Галузина

Опубликовано 14 Ноября, 2017

Создателем первого гола стал форвард автозаводцев Владимир Галузин, отличившийся на пятой минуте стартового периода. В дальнейшем автозаводцы доминировали, до конца стартового отрезка создали еще несколько острых ситуаций у ворот Якуба Коваржа, однако в конечном итоге на перерыв команды ушли при минимальном перевесе «Торпедо». И все это за 27 секунд.

В составе ХК «Автомобилист» шайбы забросили Дуайт Кинг (на 25-й минуте), Илья Крикунов (25), Пьер Паренто (44), а еще Егор Миловзоров (47). У «Торпедо» дублем отметился Владимир Галузин (5, 34).

Старт заключительного периода вновь остался за гостями.

Сегодня, 14 ноября, наша команда принимала екатеринбургский «Автомобилист». Легионер прострелил с фланга, а снаряд от клюшки игрока волжан влетел в сетку.

Встреча, состоявшаяся 14 ноября, во вторник, в КРК «Нагорный», закончилась с результатом 4:2. На 5-й минуте они открыли счет (отличился Галузин) и удерживали шаткое преимущество до начала 2-го отрезка.