«Спартак» — «Металлург»: Мозякин получил травму и покинул лёд при помощи мед. работников

Опубликовано 14 Ноября, 2017

В третьем периоде матча московского «Спартака» с магнитогорским «Металлургом» повреждение получил нападающий гостей Сергей Мозякин. «Спартак» отыгрался во втором периоде, отличились Дмитрий темных и Алексей Дергачев. Финал матча решился в серии буллитов, где единственный гол принадлежал игроку «Спартака» Максиму Труневу, который тем самым принес победу московскому клубу.

«Спартак» занимает девятое место в Западной конференции с 43 очками. «Металлург» с 45 баллами в активе идёт седьмым на Востоке.

«Спартак» в следующем матче 16 ноября примет тольяттинскую «Ладу».

В остальных поединках игрового дня стабильного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на собственном льду уступило «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счётом 2:4, а череповецкая «Северсталь» оказалась сильнее челябинского «Трактора» — 3:2.