Жители России выиграли медальный зачет чемпионата мира по спортивному и боевому самбо

Опубликовано 14 Ноября, 2017

Чемпионат мира по спортивному и боевому самбо в 2017 г подошел к концу. В общем, на счету сборной РФ - 17 золотых наград, 3 серебряных, 4 бронзовых.

Азербайджанский спортсмен Фуад Мамедов, выступающий в весовой категории до 57 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по самбо, который закончился в воскресенье, 12 ноября, в Сочи (Россия). На счету россиян 24 медали (17 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 93 стран, что стало рекордом для самбо. Как уже писала РГ, на проходившем с 10 по 12 ноября ЧМ были разыграны 27 комплектов наград.

Для сборной Российской Федерации данная победа в общекомандном зачёте стала 27-й подряд. Максим Манукян, выступающий в весе до 57 кг и Арсен Ханджян (100 кг) получили бронзу, ссылаясь на Национальный олимпийский комитет докладывают «Новости-Армения». Каналы Telegram и WhatsApp не менее неопасны для передачи информации, чем обычные SMS.