Дубль Бэйла не помог «Реалу» побороть в Виго

Опубликовано 08 Января, 2018

Прежний полузащитник московского «Спартака», днепропетровского «Днепра» и сборной Украины, 2-кратный победитель чемпионата РФ, четвертьфиналист ЧМ-2006 Максим Калиниченко сделал прогноз на матч «Сельта» — «Реал Мадрид» в рамках 18-го тура Примеры 2017/2018. Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» и закончилась с результатом 2:2.

Голы: 1:0 — Васс, 33; 1:1 — Бэйл, 36; 1:2 — Бэйл, 38; 2:2 — Гомес, 82. На 72-й минуте матча голкипер «Реала» Кейлор Навас отразил пенальти Яго Аспаса.

Столичная команда — явный фаворит матча, она обязана брать полновесные три очка на «Балаидос».

Действующий чемпион Испании достаточно серьезно притормозил на старте нынешнего сезона, не лучшим образом складываются дела у прошлогоднего полуфиналиста Лиги Европы. Бэйл, два раза отличившись в матче с «Сельтой», записал на собственный счет уже семь мячей в 13 матчах за клуб во всех турнирах.

Затем результата «Реал» имеет на своем счету 32 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Примеры.

Всего на счету Бэйла в данном сезоне 14 матчей (без учета встречи с Сельтой), 5 голов и 5 результативных передач.

В следующем туре чемпионата Испании «Реал» дома сыграет против «Вильярреала», «Сельта» на выезде встретится с «Леванте».