Фристайл. Кубок мира. Максим Буров одержал победу золото в лыжной акробатике, Спиридонова — серебро

Опубликовано 13 Января, 2018

Казахстанский могулист Дмитрий Рейхерд стал вторым на этапе Кубка мира в американском Дир Валли, сообщают Vesti.kz. Всего на два пункта его опережает Максим Буров из РФ - 226.

Белорусский спортсмен уверенно провел выступление, получив от судей сумму баллов 124,78. Еще два жителя России - Павел Кротов и Илья Буров - заняли соответственно 22-е и 24-е места. В женских соревнованиях россиянка Кристина Спиридонова завоевала серебро. Русская спортсменка уступила победу китаянке Сю Ментао.

Для 19-летней Спиридоновой это уже 3-е попадание на пьедестал почета на этапах Кубка мира в карьере и 2-ое в текущем сезоне.