«Ливерпуль» нанес «Манчестер Сити» первое поражение в чемпионате

Опубликовано 14 Января, 2018

Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Зане прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в матче 23-го тура британской Премьер-лиги с «Манчестер Сити».

На девятой минуте счет в матче открыл хавбек хозяев Алекс Окслейд-Чемберлен, забивший ударом из-за пределов штрафной площади. Подопечные Хосепа Гвардиолы овладевали преимуществом после пропущенного гола и сумели сравнять счет на 41-й минуте благодаря удару Лероя Зане.

Манчестер Сити. 1:1.

«Манчестер Сити» потерпел первое поражение в сегодняшнем сезоне чемпионата Британии, команда с 62 очками занимает первое место в турнирной таблице. С 59-й по 68-ю мин. хозяева отличились три раза: мячи забили Фирмино, Мане и Салах. В данном сезоне команда потерпела одно поражение в Лиге чемпионов — от донецкого Шахтера (1:2). Матч закончился минимальной победой «мерсисайдцев» с результатом 4:3.

Ливерпуль — Манчестер Сити. 4:1. «Ливерпуль» поднялся на 3-е место, набрав 47 очков.