«Монако» возместит расходы за билеты после разгромного проигрыша «ПСЖ»

Опубликовано 16 Апреля, 2018

«ПСЖ» разгромил «Монако» в 33-м туре чемпионата Франции с результатом 7:1. Детали процедуры возмещения средств будут сообщены позже.

Руководство монегасков сообщило, что клуб решил компенсировать расходы собственных болельщиков, которые посетили игру в столице франции. Каким образом будут возвращаться валютные средства, пока не объявлено. В клубе добавили, что детали данного объявят позже. Сомнений в данном не возникало уже к перерыву — к 27-й минуте «Монако» проигрывал 0:4, а во втором тайме пропустил еще три раза. Еще три гола были забиты после перерыва. Благодаря данной победе парижский клуб преждевременно стал чемпионом Франции, оторвавшись от «Монако» на 17 очков за 5 туров до конца турнира. Титул стал седьмым в истории парижского клуба.