Франция на последних минутах вырвала ничью в матче с США — Футбол 24

Опубликовано 11 Июня, 2018

Жить и тренироваться во время чемпионата мира французы будут в подмосковной Истре.

Французская сборная прилетела в столицу Российской Федерации в воскресенье. «В самом начале первого тайма команде было тяжело», — цитирует Дешама Goal.com. Голами отметились Джулиан Грин и Килиан Мбаппе. На 78-й минуте Килиан Мбаппе принес трехцветным ничью в матче — 1:1. После забитого гола подопечные Дешама добавили в активности в надежде добить конкурента и могли фактически сразу забить 2-ой гол, однако Стеффен спас свою команду после удара Фекира со штрафного. Французам удалось уйти от поражения только под занавес поединка.

Аргентинцы не пустили половину аккредитованных журналистов на открытую тренировку сборной

Напомним, трехцветные прилетели в столицу России 10 июня.

Сборная Франции в товарищеском матче сыграла вничью с командой США — 1:1.